de_tuscan

У кого нет представленных карт просьба скачать !

Подробнее

Spain Champions

Первый опасный момент у ворот «Скуадры адзурры» случился на 10-й минуте, когда Хави пробил над перекладиной. Спустя четыре минуты действующие чемпионы мира и Европы вышли вперед благодаря точному удару Давида Сильвы. Полузащитник «Манчестер Сити» отправил мяч в ворота Буффона головой, откликнувшись на передачу Сеска Фабрегаса.

В середине первого тайма итальянцы потеряли ведущего центрального защитника Джорджо Кьеллини, получившего травму. Вместо него на поле вышел Федерико Бальцаретти. На 27-й минуте Марио Балотелли после навеса с левого фланга чуть-чуть не дотянулся до мяча. Уже в следующей атаке Кассано убрал на замахе Альваро Арбелоа и пробил низом между ног Херарду Пике. Икер Касильяс был надежен. На 33-й минуте Пирло вновь проверил на прочность испанского кипера, но капитан «Фурии рохи» отразил удар, нанесенный из-за пределов штрафной.

Под занавес стартовой 45-минутки испанцы сумели удвоить свое преимущество. Подопечным Висенте дель Боске удалась образцов ... Читать дальше »